Int no. #225131
Activo
Knaus Sun Traveller
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 11:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Sun Traveller |
| Modell | Sun Traveller |
| Inscripción inicial | 03/2002 |
| Kilometraje | 215.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 88bvjt |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.009 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Radio y sonido | Apple CarPlay, Pantalla táctil |
Descripción general
Defectos conocidos
normal user spurs, but with left and right a crack and a deukje maar niets wat heel noemenswaardig is. er zit een plek aan de binnenzijde van het luik waar de gasfles zich bevind waarvan het binnenpaneel wat rot is.
Ubicación
Países Bajos, Waalre
CÓDIGO POSTAL: 5582BP
Distancia:
... km
Int no. #225131
Activo
Knaus Sun Traveller
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 11:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.