Int no. #231675
Activo
Knaus Sun Traveller
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 10:07)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Sun Traveller |
| Modell | Unbekannt |
| Inscripción inicial | 05/2006 |
| Kilometraje | 125.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 100 kW (136 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2953 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.850 kg |
| Longitud en mm | 7.100 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sistema de navegación |
Descripción general
Defectos conocidos
Signos de uso
Ubicación
Alemania, Rethwisch Gem. Börgerende-Rethwisch, Rethwisch
CÓDIGO POSTAL: 18211
Distancia:
... km
Int no. #231675
Activo
Knaus Sun Traveller
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 10:07)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.