Int no. #227716
Activo
Knaus Sun Traveller 575
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 9:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Sun Traveller |
| Modelo | 575 |
| Inscripción inicial | 03/1998 |
| Kilometraje | 90.488 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 5.770 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Cristales parcialmente arañados y pequeñas grietas, bordes rasgados en la banqueta del asiento, pequeña zona dañada en la puerta del compartimento portaobjetos trasero, revestimiento lateral derecho reconstruido, pequeñas abolladuras en la alcoba, falta el parachoques delantero (pintura),
pequeñas grietas en el revestimiento/parachoques trasero,
cerradura de la puerta del pasajero defectuosa
Daños
Ubicación
Alemania, Königshain-Wiederau
CÓDIGO POSTAL: 09306
Distancia:
... km
Int no. #227716
Activo
Knaus Sun Traveller 575
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 9:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.