Int no. #217918
Vendido
Knaus Travel-Liner 708 G
Fin de la subasta: mar, 12/05/2026, 16:51
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Travel-Liner |
| Modell | 708 G |
| Inscripción inicial | 07/2001 |
| Kilometraje | 144.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.080 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Soltau
CÓDIGO POSTAL: 29614
Distancia:
... km
Int no. #217918
Vendido
Knaus Travel-Liner 708 G
Fin de la subasta: mar, 12/05/2026, 16:51
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.