Int no. #219784
Activo
Knaus Traveller
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 13:12)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Traveller |
| Modell | Traveller |
| Inscripción inicial | 04/2004 |
| Kilometraje | 144.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.200 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Una persiana está defectuosa. El revestimiento del techo de la alcoba está recién pegado.
Daños
Ubicación
Alemania, Heikendorf
CÓDIGO POSTAL: 24226
Distancia:
... km
Int no. #219784
Activo
Knaus Traveller
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 13:12)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.