Int no. #224829
Activo
Knaus Traveller
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 9:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Traveller |
| Modell | Traveller |
| Inscripción inicial | 06/1996 |
| Kilometraje | 150.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 60 kW (82 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1929 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.200 kg |
| Longitud en mm | 5.270 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Radio y sonido | Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
Somos conscientes de ello:
Batería del cuerpo rota
1 ventana en la alcoba pegada
Varias manchas menores de óxido
El portabicicletas necesita barras de sujeción de repuesto
Ubicación
Alemania, Köln
CÓDIGO POSTAL: 51145
Distancia:
... km
Int no. #224829
Activo
Knaus Traveller
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 9:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.