Int no. #218080
Oportunidad de compra
Knaus Van TI Plus 700 LF
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 13:12)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Van TI Plus |
| Modell | 700 LF |
| Inscripción inicial | 06/2023 |
| Kilometraje | 5.800 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1968 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.450 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Buchholz in der Nordheide
CÓDIGO POSTAL: 21244
Distancia:
... km
Int no. #218080
Oportunidad de compra
Knaus Van TI Plus 700 LF
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 13:12)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.