Int no. #217964
Activo
La Strada Avanti L
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:32)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | La Strada |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Avanti |
| Modell | L |
| Inscripción inicial | 03/2010 |
| Kilometraje | 191.056 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 88 kW (120 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2198 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.300 kg |
| Longitud en mm | 5.994 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
- Signos de uso debido a los años
- Daños en la pintura/lámina por el paso del tiempo en la zona del techo y el capó
- Daños por accidente reparados a la derecha, detrás de la puerta corredera
- El revestimiento de fieltro del techo en el compartimento encima de la cabina del conductor se está soltando
Daños
Ubicación
Alemania, Erfurt
CÓDIGO POSTAL: 99085
Distancia:
... km
Int no. #217964
Activo
La Strada Avanti L
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:32)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.