Int no. #224606
Activo
La Strada FLY
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 13:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | La Strada |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | FLY |
| Inscripción inicial | 08/2000 |
| Kilometraje | 242.908 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 84 kW (114 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2799 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | L-601-DH |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.300 kg |
| Longitud en mm | 5.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Países Bajos, Menaam
CÓDIGO POSTAL: 9036NS
Distancia:
... km
Int no. #224606
Activo
La Strada FLY
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 13:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.