Int no. #228245
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Laika 2109H
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 10:05)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
(incl. 19% IVA.)
Precio de venta:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Laika |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | 2109H |
| Inscripción inicial | 05/2026 |
| Kilometraje | 50 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.090 kg |
| Longitud en mm | 6.590 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Sin defectos Inversor de aluminio de 18 pulgadas, sistema solar de 2 KW, litio 320ah, ducha exterior, conexión de gas exterior, toldo eléctrico con LED El vehículo es nuevo sin matricular ...
Ubicación
Alemania, Rheine
CÓDIGO POSTAL: 48431
Distancia:
... km
Int no. #228245
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Laika 2109H
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 10:05)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
(incl. 19% IVA.)
Precio de venta:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.