Int no. #220117
Oportunidad de compra
Laika Ecovip 310
Esta subasta ha expirado (sáb, 09/05/2026, 12:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Laika |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Ecovip 310 |
| Inscripción inicial | 02/2016 |
| Kilometraje | 49.940 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.600 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Sensor de luz | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Ventana de policarbonato encima de la cabina tiene 3 grietas finas desde arriba, aprox. 3-5 cm, reparadas con lámina de cubierta pegada.
Daños
Ubicación
Alemania, 74388 Talheim
CÓDIGO POSTAL: 74388
Distancia:
... km
Int no. #220117
Oportunidad de compra
Laika Ecovip 310
Esta subasta ha expirado (sáb, 09/05/2026, 12:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.