Int no. #231543
Activo
Laika H4109
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Laika |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | H4109 |
| Inscripción inicial | 07/2024 |
| Kilometraje | 15.050 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 132 kW (179 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.600 kg |
| Longitud en mm | 7.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Hameln
CÓDIGO POSTAL: 31789
Distancia:
... km
Int no. #231543
Activo
Laika H4109
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.