Int no. #222846
Oportunidad de compra
Laika Kreos 5010
Esta subasta ha expirado (mié, 13/05/2026, 16:28)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Laika |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Kreos 5010 |
| Inscripción inicial | 07/2011 |
| Kilometraje | 58.585 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 115 kW (156 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.250 kg |
| Longitud en mm | 7.390 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Anterior propietario tenía daños por agua en el lado izquierdo, fue reparado, por desgracia no hay fotos disponibles, pequeños daños en la pintura en el techo delantero, puerta trasera a la derecha y el capó.
Ubicación
Alemania, Bad Homburg
CÓDIGO POSTAL: 61348
Distancia:
... km
Int no. #222846
Oportunidad de compra
Laika Kreos 5010
Esta subasta ha expirado (mié, 13/05/2026, 16:28)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.