Int no. #231697
Activo
Posibilidad de compra inmediata
LMC Cruiser T672
Cargando ...
(lun, 01/06/2026, 9:26)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | LMC |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Cruiser T672 |
| Inscripción inicial | 06/2016 |
| Kilometraje | 108.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.200 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Hay arañazos en la ayuda al aparcamiento del lado del pasajero trasero superior, que ya estaban presentes cuando se compró el vehículo en 2020.
Ubicación
Alemania, Erkelenz
CÓDIGO POSTAL: 41812
Distancia:
... km
Int no. #231697
Activo
Posibilidad de compra inmediata
LMC Cruiser T672
Cargando ...
(lun, 01/06/2026, 9:26)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.