Int no. #136503
Fin
LMC Ducato
Fin de la subasta: jue, 25/09/2025, 15:27
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | LMC |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Ducato |
| Inscripción inicial | 08/1996 |
| Kilometraje | 145.800 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.200 kg |
| Longitud en mm | 5.552 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
Descripción general
Defectos conocidos
El vehículo tiene señales de uso y pequeñas abolladuras en la cala de aluminio, pero no afectan a la estanqueidad.
Daños
Ubicación
Alemania, Krefeld
CÓDIGO POSTAL: 47809
Distancia:
... km
Int no. #136503
Fin
LMC Ducato
Fin de la subasta: jue, 25/09/2025, 15:27
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.