Int no. #221841
Oportunidad de compra
LMC Innovan 600
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 14:10)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | LMC |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | Innovan 600 |
| Inscripción inicial | 10/2025 |
| Kilometraje | 131 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 3 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Desafortunadamente pasado por alto una bicicleta al aparcar debajo de la cochera, abolladura en la parte posterior por encima de la placa de matrícula, no es grande, pero visible.
Daños
Ubicación
Alemania, Telgte
CÓDIGO POSTAL: 48291
Distancia:
... km
Int no. #221841
Oportunidad de compra
LMC Innovan 600
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 14:10)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.