Int no. #193561
Activo
Posibilidad de compra inmediata
LMC Liberty
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 9:51)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | LMC |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Liberty |
| Inscripción inicial | 03/1994 |
| Kilometraje | 187.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 70 kW (95 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.100 kg |
| Longitud en mm | 5.650 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Bad Abbach
CÓDIGO POSTAL: 93077
Distancia:
... km
Int no. #193561
Activo
Posibilidad de compra inmediata
LMC Liberty
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 9:51)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.