Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
| Marca | LMC |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Liberty 560 |
| Inscripción inicial | 10/2002 |
| Kilometraje | 190.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 5.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Filtro de partículas |
- tuvimos daños por agua en la alcoba con los propietarios anteriores, que fue reparado incluyendo una nueva ventana en la alcoba
- Tuvimos una pequeña gotera en el tejado donde van los cables del satélite, sellada y que sepamos seca.
- Desconectamos la antena parabólica, ya que nunca se utilizó.
- Desconectamos la cisterna del inodoro porque no salía suficiente agua.
- La pintura del capó está un poco descascarillada, nos dijeron que es un "mal de Ducato", pero a nosotros tampoco nos molestó
- Pequeñas abolladuras alrededor del vehículo, no es un vehículo nuevo
- Hay que limpiar el toldo
- La red de la puerta mosquitera en la parte inferior se ha soltado, pero tampoco nos molestó
- La radio del coche no funciona (pero no la hemos hecho revisar para ver cuál es el problema, tenemos una caja Bluetooth conectada a nuestro teléfono móvil)
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora