Int no. #192449
Activo
LMC Style Lift 430 K
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 11:53)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil de la caravana
| Marca | LMC |
| Modelo | Style Lift 430 K |
| Inscripción inicial | 08/2021 |
| Peso total admisible en kg | 1.700 kg |
| Mover / ayuda a la maniobra | No |
| HU válida | Sí |
| HU válida hasta el | 09/2027 |
| Longitud en mm | 6.834 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Acoplamiento antisalpicaduras | Sí |
| Aparcamiento / aire acondicionado en el techo | No |
| Número de literas | 6 |
Equipamiento
| Depósito de aguas residuales | |
| ATC / sistema antideslizante | |
| Sistema de freno de inercia | |
| Galera | |
| Protector de la barra de tracción | |
| Literas / Literas | |
| Oscurecimiento de ventanas | |
| Depósito de agua dulce | |
| Calefacción de gas | |
| Techo de PRFV | |
| Cama elevadora | |
| Frigorífico | |
| Soportes de estabilidad | |
| Toldo | |
| WC |
Descripción general
Defectos conocidos
Pequeña abolladura en la parte delantera izquierda, tira de ribete trasera derecha doblada, pequeños signos de desgaste en el interior
Ubicación
Alemania, Rutesheim
CÓDIGO POSTAL: 71277
Distancia:
... km
Int no. #192449
Activo
LMC Style Lift 430 K
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 11:53)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.