Int no. #24202
Vendido
LMC Tourer 64 / 4.25 t
Fin de la subasta: mar, 02/04/2024, 16:01
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | LMC |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | Tourer 64 / 4.25 t |
| Inscripción inicial | 04/2012 |
| Kilometraje | 140.250 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 109 kW (148 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Clase de contaminante | Euro 5 |
| Distintivo medioambiental | 4 (Verde) |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.250 kg |
| Longitud en mm | 6.358 mm |
| Anchura en mm | 2.050 mm |
| Altura en mm | 2.650 mm |
| Número de identificación del vehículo | ***************** |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Estado del juego principal de neumáticos (evaluación) | bien |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos para todas las estaciones |
| Estado del segundo juego de neumáticos (evaluación) | mal |
Equipamiento
| ABS | |
| Airbag para el acompañante | |
| Airbag para el conductor | |
| Acoplamiento de remolque desmontable | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asistencia al arranque en pendiente | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Tapicería | Tejido |
| Radio y sonido | Apple CarPlay |
| Faros | Luces de circulación diurna |
| Dirección asistida | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Suelo defectuoso delante de la mesa
Persiana blackout defectuosa en la puerta corredera
El hilo de la mosquitera de la puerta corredera está roto, rollo de hilo nuevo disponible
La llama de gas de la placa sólo funciona a media potencia
Señales de uso acordes con la edad
.
Daños
Ubicación
Alemania, Pulheim
CÓDIGO POSTAL: 50259
Distancia:
... km
Int no. #24202
Vendido
LMC Tourer 64 / 4.25 t
Fin de la subasta: mar, 02/04/2024, 16:01
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.