Int no. #217033
Activo
Malibu 540 DB compact
Cargando ...
(sáb, 25/04/2026, 9:33)
Disponibilidad: 30. April 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Malibu |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | 540 |
| Modell | DB compact |
| Inscripción inicial | 10/2021 |
| Kilometraje | 53.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.410 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
El enganche del remolque tiene zonas de óxido visualmente más grandes.
Daños
Ubicación
Alemania, Wolfenbüttel
CÓDIGO POSTAL: 38302
Distancia:
... km
Int no. #217033
Activo
Malibu 540 DB compact
Cargando ...
(sáb, 25/04/2026, 9:33)
Disponibilidad: 30. April 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.