Int no. #218720
Vendido
Malibu 640 LE Charming
Fin de la subasta: jue, 07/05/2026, 10:04
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Malibu |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | 640 |
| Modell | LE Charming |
| Inscripción inicial | 06/2020 |
| Kilometraje | 25.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 6.355 mm |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Debe sustituirse la protección anticolisión del regulador de presión de gas.
Ubicación
Alemania, Wedel
CÓDIGO POSTAL: 22880
Distancia:
... km
Int no. #218720
Vendido
Malibu 640 LE Charming
Fin de la subasta: jue, 07/05/2026, 10:04
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.