Int no. #44957
Oportunidad de compra
Malibu I 441 LE
Esta subasta ha expirado (vie, 03/04/2026, 16:18)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Malibu |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | I 441 LE |
| Inscripción inicial | 02/2021 |
| Kilometraje | 47.901 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Clase de contaminante | Euro 6d-TEMP |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.675 mm |
Equipamiento
| ABS | |
| Airbag para el acompañante | |
| Airbag para el conductor | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Tapicería | Tejido |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth |
| Faros | Luces de circulación diurna |
| Dirección asistida | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Borken
CÓDIGO POSTAL: 46325
Distancia:
... km
Int no. #44957
Oportunidad de compra
Malibu I 441 LE
Esta subasta ha expirado (vie, 03/04/2026, 16:18)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.