Int no. #200581
Activo
McLouis MC2-73G
Cargando ...
(lun, 30/03/2026, 16:23)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | McLouis |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | MC2-73G |
| Inscripción inicial | 06/2015 |
| Kilometraje | 86.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | T-567-PR |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.380 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Sistema de sonido |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Países Bajos, Andijk
CÓDIGO POSTAL: 1619CJ
Distancia:
... km
Int no. #200581
Activo
McLouis MC2-73G
Cargando ...
(lun, 30/03/2026, 16:23)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.