Int no. #206840
Oportunidad de compra
MegaMobil Sport 640
Esta subasta ha expirado (mar, 31/03/2026, 13:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | MegaMobil |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | Sport 640 |
| Inscripción inicial | 03/2023 |
| Kilometraje | 10.060 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 121 kW (165 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.200 kg |
| Longitud en mm | 6.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Dresden
CÓDIGO POSTAL: 01217
Distancia:
... km
Int no. #206840
Oportunidad de compra
MegaMobil Sport 640
Esta subasta ha expirado (mar, 31/03/2026, 13:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.