Int no. #217210
Activo
Mercedes-Benz Marco Polo
Cargando ...
(sáb, 25/04/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Mercedes-Benz |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Marco Polo |
| Modell | Unbekannt |
| Inscripción inicial | 12/2017 |
| Kilometraje | 133.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 120 kW (163 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2143 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | R358RT |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.140 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Ajuste eléctrico del asiento | |
| ESP | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Países Bajos, Bodegraven
CÓDIGO POSTAL: 2411BG
Distancia:
... km
Int no. #217210
Activo
Mercedes-Benz Marco Polo
Cargando ...
(sáb, 25/04/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.