Int no. #226389
Oportunidad de compra
Mercedes-Benz Vito
Esta subasta ha expirado (jue, 21/05/2026, 15:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Mercedes-Benz |
| Categoría | Autobús |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | Vito |
| Inscripción inicial | 03/2015 |
| Kilometraje | 158.500 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 105 kW (143 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2143 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.050 kg |
| Longitud en mm | 5.140 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Desconchones capó
Arañazos normales
Daños
Ubicación
Alemania, Adendorf
CÓDIGO POSTAL: 21365
Distancia:
... km
Int no. #226389
Oportunidad de compra
Mercedes-Benz Vito
Esta subasta ha expirado (jue, 21/05/2026, 15:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.