Int no. #226791
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Mooveo Tei 74 QBH
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 12:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Mooveo |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Tei 74 QBH |
| Inscripción inicial | 04/2023 |
| Kilometraje | 27.900 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 121 kW (165 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 4.090 kg |
| Longitud en mm | 7.445 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Apple CarPlay |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Waldfeucht-Haaren
CÓDIGO POSTAL: 52525
Distancia:
... km
Int no. #226791
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Mooveo Tei 74 QBH
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 12:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.