Int no. #229395
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Morelo Palace Liner 99
Cargando ...
(mar, 26/05/2026, 9:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Morelo |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Palace Liner 99 |
| Inscripción inicial | 07/2024 |
| Kilometraje | 35.000 km |
| Chasis | Iveco |
| Potencia del motor en kW | 207 kW (281 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2998 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 11.990 kg |
| Longitud en mm | 10.250 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Apoyo lumbar | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Rasguños leves, apenas visibles en la parte trasera izquierda de estacionamiento. Se reparará el 11 de junio en Morelo en Schlüsselfeld.
Daños
Ubicación
Alemania, Dornhan
CÓDIGO POSTAL: 72175
Distancia:
... km
Int no. #229395
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Morelo Palace Liner 99
Cargando ...
(mar, 26/05/2026, 9:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.