Int no. #195030
Activo
Niesmann + Bischoff Arto 74 R
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Niesmann + Bischoff |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Arto |
| Modell | 74 R |
| Inscripción inicial | 01/2013 |
| Kilometraje | 71.991 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.800 kg |
| Longitud en mm | 7.487 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Römerberg
CÓDIGO POSTAL: 67354
Distancia:
... km
Int no. #195030
Activo
Niesmann + Bischoff Arto 74 R
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.