Int no. #119723
Fin
Niesmann + Bischoff Arto 79 R
Fin de la subasta: jue, 17/07/2025, 15:15
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Niesmann + Bischoff |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Arto |
| Modell | 79 R |
| Inscripción inicial | 03/2023 |
| Kilometraje | 19.122 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 132 kW (179 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 5.500 kg |
| Longitud en mm | 8.161 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Annweiler
CÓDIGO POSTAL: 76855
Distancia:
... km
Int no. #119723
Fin
Niesmann + Bischoff Arto 79 R
Fin de la subasta: jue, 17/07/2025, 15:15
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.