Int no. #227124
Activo
Niesmann + Bischoff Arto 88
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:35)
Disponibilidad: 04. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Niesmann + Bischoff |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Arto |
| Modell | 88 |
| Inscripción inicial | 10/2025 |
| Kilometraje | 5.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1800 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 5.500 kg |
| Longitud en mm | 9.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Ajuste eléctrico del asiento | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Pantalla táctil |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Mörfelden-walldorf
CÓDIGO POSTAL: 64546
Distancia:
... km
Int no. #227124
Activo
Niesmann + Bischoff Arto 88
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:35)
Disponibilidad: 04. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.