Int no. #224331
Oportunidad de compra
Niesmann + Bischoff Flair 6100
Esta subasta ha expirado (jue, 14/05/2026, 15:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Niesmann + Bischoff |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Flair |
| Modell | 6100 |
| Inscripción inicial | 11/1998 |
| Kilometraje | 149.900 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 6.300 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Bramsche
CÓDIGO POSTAL: 49565
Distancia:
... km
Int no. #224331
Oportunidad de compra
Niesmann + Bischoff Flair 6100
Esta subasta ha expirado (jue, 14/05/2026, 15:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.