Int no. #10849
Oportunidad de compra
Niesmann + Bischoff Flair 6100 i
Esta subasta ha expirado (lun, 18/05/2026, 10:16)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Niesmann + Bischoff |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Flair 6100 i |
| Inscripción inicial | 09/1999 |
| Kilometraje | 278.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Filtro de partículas reequipado | No |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.850 kg |
| Longitud en mm | 6.530 mm |
| Anchura en mm | 2.333 mm |
| Altura en mm | 3.120 mm |
| Número de identificación del vehículo | ***************** |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Estado del juego principal de neumáticos (evaluación) | bien |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Airbag para el conductor | |
| Acoplamiento de remolque desmontable | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Apoyo lumbar | |
| Tapicería | Tejido |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Dirección asistida |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Daños
Ubicación
Alemania, Großolbersdorf
CÓDIGO POSTAL: 09432
Distancia:
... km
Int no. #10849
Oportunidad de compra
Niesmann + Bischoff Flair 6100 i
Esta subasta ha expirado (lun, 18/05/2026, 10:16)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.