Int no. #198713
Oportunidad de compra
Niesmann + Bischoff Flair 6700 i TA
Esta subasta ha expirado (sáb, 04/04/2026, 9:46)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Niesmann + Bischoff |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | Flair 6700 i TA |
| Inscripción inicial | 04/1997 |
| Kilometraje | 126.351 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.500 kg |
| Longitud en mm | 6.930 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Trasera, Cámara |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Lámpara del filtro de partículas en la cabina se enciende esporádicamente, ¿sensor?
El filtro de partículas se limpió en septiembre de 2022. Pruebas anuales de emisiones de escape en orden cada año.
Ubicación
Alemania, Wuppertal
CÓDIGO POSTAL: 42279
Distancia:
... km
Int no. #198713
Oportunidad de compra
Niesmann + Bischoff Flair 6700 i TA
Esta subasta ha expirado (sáb, 04/04/2026, 9:46)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.