Int no. #210369
Activo
Posibilidad de compra inmediata
P.L.A. PLA
Cargando ...
(lun, 18/05/2026, 11:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | P.L.A. |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | PLA |
| Inscripción inicial | 06/2020 |
| Kilometraje | 40.300 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.999 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Exterior de la puerta del conductor, esquina superior derecha, aprox. 1 cm de tamaño, doblada 45°. (Sin restricciones)
Ligeros signos de desgaste en el interior.
Tirador del cinturón de seguridad, asiento trasero derecho, defectuoso.
Grifo de cocina actualmente defectuoso (se cambiará).
Signos de desgaste en la cerradura del garaje, sin restricciones funcionales, ver foto
Óxido en el soporte de la cámara de marcha atrás
Daños
Ubicación
Alemania, Jever
CÓDIGO POSTAL: 26441
Distancia:
... km
Int no. #210369
Activo
Posibilidad de compra inmediata
P.L.A. PLA
Cargando ...
(lun, 18/05/2026, 11:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.