Int no. #216291
Activo
Panama P 10 S
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:49)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Panama |
| Categoría | Autobús |
| Modelo | P 10 S |
| Inscripción inicial | 06/2024 |
| Kilometraje | 37.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.100 kg |
| Longitud en mm | 4.972 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Ajuste eléctrico del asiento | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Puerta exterior del frigorífico ligeros signos de desgaste
Soporte de mesa en puerta lateral inferior derecha pequeña grieta en soporte de plástico
Ligeros signos de desgaste en la parte delantera izquierda del vehículo
Llantas con signos de desgaste
Ligeras grietas en la carcasa del techo (según el vendedor Albers mobile "Ga is provided" anotado en el protocolo de entrega del 13.06.2024)
Observación adicional:
El vehículo es de importación.
El vehículo muestra signos generales de uso.
Daños
Ubicación
Alemania, Holzwickede
CÓDIGO POSTAL: 59439
Distancia:
... km
Int no. #216291
Activo
Panama P 10 S
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:49)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.