Int no. #227176
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Phoenix 5900 B
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 10:11)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Phoenix |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | 5900 B |
| Inscripción inicial | 02/2002 |
| Kilometraje | 300.000 km |
| Chasis | Iveco |
| Potencia del motor en kW | 92 kW (125 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.200 kg |
| Longitud en mm | 6.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Calefacción de asiento | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Syke
CÓDIGO POSTAL: 28857
Distancia:
... km
Int no. #227176
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Phoenix 5900 B
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 10:11)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.