Int no. #220056
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Phoenix TOP X Alkoven 10.000 BMLX
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:22)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
(incl. 19% IVA.)
Precio de venta:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Phoenix |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | TOP X Alkoven 10.000 BMLX |
| Inscripción inicial | 08/2021 |
| Kilometraje | 80.000 km |
| Chasis | MAN |
| Potencia del motor en kW | 213 kW (290 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 6000 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 12.000 kg |
| Longitud en mm | 10.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Ordenador de a bordo | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Garching
CÓDIGO POSTAL: 85748
Distancia:
... km
Int no. #220056
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Phoenix TOP X Alkoven 10.000 BMLX
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:22)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
(incl. 19% IVA.)
Precio de venta:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.