Int no. #220768
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Pilote G690
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:16)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pilote |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | G690 |
| Inscripción inicial | 05/2007 |
| Kilometraje | 45.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 116 kW (158 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 3 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 6.900 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Conexión USB |
Descripción general
Defectos conocidos
La cubierta de la manivela del toldo está defectuosa.
Ubicación
Alemania, Hamm
CÓDIGO POSTAL: 59063
Distancia:
... km
Int no. #220768
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Pilote G690
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:16)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.