Int no. #224383
Activo
Pilote Galaxy 880
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 11:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pilote |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Galaxy 880 |
| Inscripción inicial | 05/1999 |
| Kilometraje | 133.200 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.090 mm |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio, Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
Placa de circuito defectuosa para conectar la unidad de 12 V (batería de la carrocería). 12V siempre conectado (puenteado por empresa especializada.) Luz de cocina sin función.
Daños
Ubicación
Alemania, Himmelpforten
CÓDIGO POSTAL: 21709
Distancia:
... km
Int no. #224383
Activo
Pilote Galaxy 880
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 11:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.