Int no. #209840
Oportunidad de compra
Pilote P696GJ
Esta subasta ha expirado (jue, 09/04/2026, 11:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pilote |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | P696GJ |
| Inscripción inicial | 03/2021 |
| Kilometraje | 58.900 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 2.500 kg |
| Longitud en mm | 6.960 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Lindhorst
CÓDIGO POSTAL: 39326
Distancia:
... km
Int no. #209840
Oportunidad de compra
Pilote P696GJ
Esta subasta ha expirado (jue, 09/04/2026, 11:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.