Int no. #222702
Oportunidad de compra
Pilote V 630 J
Esta subasta ha expirado (mié, 13/05/2026, 15:37)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pilote |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | V 630 J |
| Inscripción inicial | 04/2022 |
| Kilometraje | 41.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.363 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Conexión USB, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
1. plato de ducha defectuoso
2. puerta de la ducha defectuosa
3. arañazo en el lado del acompañante
4. cámara de marcha atrás no funciona
5. el vehículo necesita ser reacondicionado
6. hay que cambiar los neumáticos delanteros
Daños
Ubicación
Alemania, Grevenbroich
CÓDIGO POSTAL: 41516
Distancia:
... km
Int no. #222702
Oportunidad de compra
Pilote V 630 J
Esta subasta ha expirado (mié, 13/05/2026, 15:37)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.