Int no. #217324
Activo
Pilote V630G
Cargando ...
(sáb, 25/04/2026, 9:27)
Disponibilidad: 15. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pilote |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | V630G |
| Inscripción inicial | 06/2020 |
| Kilometraje | 60.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.363 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Tras un robo en enero de 2024, se sustituyó el volante, que había sido serrado. La ventana del techo se sustituyó porque estaba dañada. Por lo demás, no hubo más daños.
La caravana fue incautada por la policía después de sólo un día, ya que tengo un rastreador en la caravana.
Ubicación
Alemania, Schwabach
CÓDIGO POSTAL: 91126
Distancia:
... km
Int no. #217324
Activo
Pilote V630G
Cargando ...
(sáb, 25/04/2026, 9:27)
Disponibilidad: 15. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.