Int no. #157857
Oportunidad de compra
Pössl 2Win
Esta subasta ha expirado (mié, 13/05/2026, 9:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pössl |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | 2Win |
| Modell | 2Win |
| Inscripción inicial | 04/2011 |
| Kilometraje | 152.700 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 88 kW (120 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.660 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Apple CarPlay |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Syke
CÓDIGO POSTAL: 28857
Distancia:
... km
Int no. #157857
Oportunidad de compra
Pössl 2Win
Esta subasta ha expirado (mié, 13/05/2026, 9:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.