Int no. #207539
Renegociación
Pössl 2Win Plus
Fin de la subasta: mar, 31/03/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pössl |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | 2Win |
| Modell | Plus |
| Inscripción inicial | 04/2020 |
| Kilometraje | 16.000 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1997 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.999 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Versmold
CÓDIGO POSTAL: 33775
Distancia:
... km
Int no. #207539
Renegociación
Pössl 2Win Plus
Fin de la subasta: mar, 31/03/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.