Int no. #220404
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Pössl 2Win Plus
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:38)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pössl |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | 2Win |
| Modell | Plus |
| Inscripción inicial | 05/2019 |
| Kilometraje | 56.900 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 120 kW (163 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1997 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.499 kg |
| Longitud en mm | 5.998 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Rascador de pared lado conductor
Revestimiento espejo retrovisor lado pasajero
Agujero en la mesa
Puerta corredera pequeña astilla de piedra del "truco del espejo"
Daños
Ubicación
Alemania, Neresheim
CÓDIGO POSTAL: 73450
Distancia:
... km
Int no. #220404
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Pössl 2Win Plus
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:38)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.