Int no. #208134
Activo
Pössl 2Win R Plus
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 10:55)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pössl |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | 2Win |
| Modell | R Plus |
| Inscripción inicial | 10/2020 |
| Kilometraje | 35.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
El coche tiene daños menores por granizo. Si no se sabe, no se ve. Por lo demás el vehículo ha estado bien cuidado, siempre con calefacción en invierno, no huele a humedad, no tiene desperfectos. Parece que vino de la tienda por dentro. WC sólo se utiliza para pequeños negocios.
Ubicación
Alemania, Metzingen
CÓDIGO POSTAL: 72555
Distancia:
... km
Int no. #208134
Activo
Pössl 2Win R Plus
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 10:55)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.