Int no. #219934
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Pössl Boxer
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 16:10)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pössl |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | Boxer |
| Inscripción inicial | 12/1998 |
| Kilometraje | 170.000 km |
| Chasis | Peugeot |
| Potencia del motor en kW | 79 kW (107 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2446 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 2.595 kg |
| Longitud en mm | 5.900 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
El óxido de los bajos debe repararse
Daños
Ubicación
Alemania, Korschenbroich
CÓDIGO POSTAL: 41352
Distancia:
... km
Int no. #219934
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Pössl Boxer
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 16:10)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.