Int no. #216858
Oportunidad de compra
Pössl Campster
Esta subasta ha expirado (mié, 29/04/2026, 11:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pössl |
| Categoría | Autobús |
| Baureihe | Campster |
| Modell | Campster |
| Inscripción inicial | 11/2020 |
| Kilometraje | 105.000 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 88 kW (120 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1499 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.001 kg |
| Longitud en mm | 4.959 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Schwäbisch Hall
CÓDIGO POSTAL: 74523
Distancia:
... km
Int no. #216858
Oportunidad de compra
Pössl Campster
Esta subasta ha expirado (mié, 29/04/2026, 11:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.